BIOGEL wird als Familienunternehmen geführt. Unser Team, mit Erfahrungen und Können,  versteht sich als Ihr Ansprechspartner in allen Gelatinebelangen. Mit unserem Tailer-Made Gelatine-Konzept bieten wir eine Neuorientierung für den Einsatz von Gelatine. Unsere Spezialisten treten auf Ihre Prozesse und Bedürfnisse ein, mit dem Ziel, Gutes noch besser zu machen.

Der Kundennutzen steht im Mittelpunkt. Ein Anforderungsprofil, auf das wir mit Weitblick, Tatkraft und einer guten Portion Innovationsfreudigkeit reagieren, um Impulse für neue Ideen und ganzheitliche Lösungen zu schaffen.

Tailor-Made Gelatine from Switzerland.

 

Team

Wir sind ein spezialisiertes eingespieltes Team und bedienen Sie engagiert, rasch und zuverlässig.

Roland Fischer
Geschäftsführer
+41 41 418 40 50
roland.fischer@biogel.ch

Giancarlo Rohn 
Verkaufsleiter
+41 41 418 40 50
giancarlo.rohn@biogel.ch

Susan Kientz
Leiterin Finanzen
+41 41 418 40 57
susan.kientz@biogel.ch

Alessandro Fischer
Produktmanager
+41 41 418 40 50
alessandro.fischer@biogel.ch

Ilveda Hadzikamber
Leiterin Logistik und Verkaufsinnendienst
+41 41 418 40 50
ilveda.hadzikamber@biogel.ch

Iris Becker
Logistik und Auftragsabwicklung
+41 41 418 40 50
iris.becker@biogel.ch

Laura Mulaj
Verkaufsinnendienst & Logistik
+41 41 418 40 50
laura.mulaj@biogel.ch

Pascal Achermann
Logistik und Auftragsabwicklung
+41 41 418 40 50
pascal.achermann@biogel.ch

Helen Blatter
Leiterin Qualitätsmanagement
+41 41 418 40 50
helen.blatter@biogel.ch

Morena Kieliger
Qualitätsmanagement
+41 41 418 40 50
morena.kieliger@biogel.ch

Bilala Hadzic
Qualitätsmanagement
+41 41 418 40 50
bilala.hadzic@biogel.ch

Meinrad Widmer
Leiter Produktion
+41 41 418 40 50
order@biogel.ch

Merken

Merken

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!