BIOGEL wird als Familienunternehmen geführt. Unser Team, mit Erfahrungen und Können,  versteht sich als Ihr Ansprechspartner in allen Gelatinebelangen. Mit unserem Tailer-Made Gelatine-Konzept bieten wir eine Neuorientierung für den Einsatz von Gelatine. Unsere Spezialisten treten auf Ihre Prozesse und Bedürfnisse ein, mit dem Ziel, Gutes noch besser zu machen.

Der Kundennutzen steht im Mittelpunkt. Ein Anforderungsprofil, auf das wir mit Weitblick, Tatkraft und einer guten Portion Innovationsfreudigkeit reagieren, um Impulse für neue Ideen und ganzheitliche Lösungen zu schaffen.

Tailor-Made Gelatine from Switzerland.

 

 

Team

Wir sind ein spezialisiertes eingespieltes Team und bedienen Sie engagiert, rasch und zuverlässig.

Roland Fischer
Geschäftsführer
+41 41 418 40 50
roland.fischer@biogel.ch

Giancarlo Rohn 
Verkaufsleiter
+41 41 418 40 50
giancarlo.rohn@biogel.ch

Jonas Hofmänner
Leiter Qualitätssicherung
+41 41 418 40 53
jonas.hofmaenner@biogel.ch

Iris Becker
Verkaufsinnendienst & Logistik
+41 41 418 40 50
iris.becker@biogel.ch

Nicole Frei
Verkaufsinnendienst & Logistik
+41 41 418 40 50
nicole.frei@biogel.ch

Ilveda Hadzikamber
Verkaufsinnendienst & Logistik
+41 41 418 40 50
ilveda.hadzikamber@biogel.ch

Nathalie Salvadè
Verkaufsinnendienst & Logistik
+41 41 418 40 50
nathalie.salvade@biogel.ch

Marlen Wallochny
Leiter Finanzen
+41 41 418 40 57
marlen.wallochny@biogel.ch

Meinrad Widmer
Leiter Produktion
+41 41 418 40 50
admin@biogel.ch

Merken

Merken

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!